Date Start Evénement Infrastructure
24/02/2018 08:30 U12 Boys LFH 3B (2): WADU3 - RIXH2 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 08:30 U11 Boys LFH 3A (2): WADU4 - PING2 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 08:30 U12 Boys LFH 3A (2): PING1 - WADU4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 08:30 U7 Boys LFH 1A (2): WADU1 - RACI1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 08:30 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - LINK1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 08:30 U14 Boys LFH 1B (2): OREE2 - WADU4 OREE OREE1
24/02/2018 08:30 U14 Boys LFH 1C (2): WADU2 - OMBR2 WAT. DUCKS WADU1
24/02/2018 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): WADU2 - OREE1 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): OLDC1 - WADU2 OLD CLUB OLDC1
24/02/2018 09:30 U10 Boys LFH 2B (2): WADU3 - OMBR1 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 09:30 U8 Girls LFH 3B (2): WADU2 - WELL1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 09:30 U7 Boys LFH 4B (2): WADU6 - OMBR6 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 10:00 U14 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - OREE1 WAT. DUCKS WADU1
24/02/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): MECH1 - WADU1 MECHELSE MECH1
24/02/2018 10:00 U14 Girls Nat. 1A (2): RASA1 - WADU1 RASANTE RASA1
24/02/2018 10:00 U12 Girls Nat. Honneur (2): WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL2
24/02/2018 10:00 U11 Boys LFH 3B (2): WELL2 - WADU3 WELLINGTON WELL2
24/02/2018 10:00 U10 Boys LFH 4A (2): ARGO1 - WADU4 Adeps Loverval ARGO2
24/02/2018 10:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - INDI1 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 10:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - KEER1 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 10:30 U10 Girls LFH 3A (2): AMAN1 - WADU2 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/02/2018 10:30 U8 Boys LFH 3C (2): WADU2 - OREE2 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 10:30 U8 Boys LFH 4B (2): WADU4 - PING3 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 10:30 U8 Boys LFH 3A (2): LALO1 - WADU3 LA LOUVIERE LALO1
24/02/2018 10:30 U7 Boys LFH 2A (2): PING4 - WADU2 PINGOUIN PING2
24/02/2018 10:30 U7 Boys LFH 2C (2): PING1 - WADU4 PINGOUIN PING2
24/02/2018 11:00 U11 Boys LFH 2 (2): PARC1 - WADU2 PARC PARC1
24/02/2018 11:00 U10 Boys LFH 2A (2): DARI1 - WADU2 DARING DARI2
24/02/2018 11:00 U7 Boys LFH 4A (2): UCCL4 - WADU5 UCCLE UCCL2
24/02/2018 11:30 U16 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - GANT1 WAT. DUCKS WADU1
24/02/2018 11:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - BEER1 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 11:30 U12 Boys LFH 1A (2): WADU1 - DARI1 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 11:30 U11 Girls LFH 1 (2): EMBG1 - WADU1 EMBOURG EMBG1
24/02/2018 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): LEOP1 - WADU2 LEOPOLD LEOP2
24/02/2018 11:30 U9 Boys LFH 3B (2): LARA4 - WADU5 LARA LARA2
24/02/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): WADU1 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 11:30 U7 Girls LFH 2 (2): WADU1 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 11:30 U14 Girls LFH 3A (2): LALO1 - WADU2 LA LOUVIERE LALO1
24/02/2018 12:00 U8 Boys LFH 1 (2): NAMU1 - WADU1 NAMUR NAMU2
24/02/2018 12:00 U7 Boys LFH 3B (2): WELL2 - WADU8 WELLINGTON WELL3
24/02/2018 12:00 U16 Boys LFH 1B (2): IXEL1 - WADU3 IXELLES IXEL1
24/02/2018 12:30 U8 Girls LFH 4B (2): WADU3 - IXEL1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 12:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU9 - ASCA1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 12:30 U7 Boys LFH 4C (2): RACI2 - WADU7 RACING RACI3
24/02/2018 12:30 U14 Boys LFH 2A (2): WADU3 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 13:00 U16 Boys LFH 1C (2): WADU2 - LLNH3 WAT. DUCKS WADU1
24/02/2018 13:00 U14 Boys LFH 3C (2): JAGU2 - WADU5 JAGUAR JAGU1
24/02/2018 13:30 U9 Girls LFH 4A (2): WADU2 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 13:30 U8 Boys LFH 4D (2): OREE3 - WADU5 OREE Ecole Européenne ECEU1
24/02/2018 14:00 U16 Girls LFH 2B (2): WADU2 - PARC2 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 14:00 U16 Girls LFH 2A (2): PRIM1 - WADU3 PRIMEROSE PRIM1
24/02/2018 14:30 U9 Boys LFH 1B (2): WADU1 - LARA1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 15:00 Open League Dames Reg. LFH 1: PARC3 - WADU3 PARC PARC2
24/02/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - ANTW1 WAT. DUCKS WADU1
24/02/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): LEOP1 - WADU1 LEOPOLD LEOP1
24/02/2018 15:30 U9 Girls LFH 1 (2): WADU1 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 15:30 U19 Boys LFH 2A (2): WADU3 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 16:30 Open League Dames Nat. Honneur: WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
24/02/2018 16:30 U9 Boys LFH 3A (2): WADU4 - PRIM2 WAT. DUCKS WADU3
24/02/2018 16:30 U19 Boys Nat. 2A (2): RASA1 - WADU2 RASANTE RASA1
24/02/2018 17:00 Open League Dames Reg. LFH 3B: WADU4 - PARC12 WAT. DUCKS WADU2
24/02/2018 18:00 U19 Girls LFH 1 (2): WADU2 - LEOP2 WAT. DUCKS WADU1
25/02/2018 08:30 Mess. Reg. Min. LFH 4A: BUHC5 - WADU11 PARC PARC1
25/02/2018 10:00 Messieurs Min. Nat. Honneur: WADU7 - PING5 WAT. DUCKS WADU1
25/02/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WADU9 - NAMU3 WAT. DUCKS WADU2
25/02/2018 10:00 Masters Nat. 1: LEOP3 - WADU1 LEOPOLD LEOP1
25/02/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 1: BUHC1 - WADU8 PARC PARC1
25/02/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 3B: WELL7 - WADU10 WELLINGTON WELL2
25/02/2018 10:00 Jun. Masters Nat. 1 (2): OMBR1 - WADU1 OMBRAGE OMBR1
25/02/2018 11:30 Masters Nat. 3: WADU2 - RACI2 WAT. DUCKS WADU1
25/02/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: BRAX1 - WADU1 BRAXGATA BRAX1
25/02/2018 13:00 Open League Mess. Reg. LFH 1: WADU3 - LINK2 WAT. DUCKS WADU1
25/02/2018 13:00 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU4 - VOHC4 WAT. DUCKS WADU2
25/02/2018 15:00 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU6 - WELL4 WAT. DUCKS WADU2
25/02/2018 15:00 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: BRAX1 - WADU1 BRAXGATA BRAX1
25/02/2018 17:00 Open League Messieurs Nat. Honneur: BRAX2 - WADU2 BRAXGATA BRAX1
26/02/2018 20:30 Ladies Nat. 1: RACI2 - WADU2 RACING RACI1
26/02/2018 20:30 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - LARA4 WAT. DUCKS WADU2
26/02/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: LARA1 - WADU1 LARA LARA1
26/02/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: LARA2 - WADU2 LARA LARA1
26/02/2018 21:15 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - LARA3 WAT. DUCKS WADU2
26/02/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: LARA1 - WADU2 LARA LARA1
26/02/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: LARA2 - WADU1 LARA LARA1
28/02/2018 16:00 U12 Girls Nat. Honneur (2): DRAG1 - WADU1 DRAGONS. DRAG3
03/03/2018 08:30 U11 Girls LFH 1 (2): WADU1 - WELL1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 08:30 U10 Boys LFH 2A (2): WADU2 - LEOP3 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 08:30 U10 Boys LFH 2B (2): RIXH1 - WADU3 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 08:30 U16 Boys LFH 1B (2): WADU3 - LLNH2 WAT. DUCKS WADU1
03/03/2018 08:30 U16 Boys LFH 1C (2): RACI2 - WADU2 RACING RACI1
03/03/2018 08:30 U14 Boys LFH 1C (2): OREE3 - WADU2 OREE OREE1
03/03/2018 09:30 U11 Boys LFH 3B (2): WADU3 - IXEL1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 09:30 U9 Boys LFH 3A (2): LALO2 - WADU4 LA LOUVIERE LALO1
03/03/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): WADU1 - LARA1 WAT. DUCKS WADU1
03/03/2018 10:00 U16 Girls Nat. 1A (2): BRUG1 - WADU1 BRUGGE BRUG1
03/03/2018 10:00 U11 Boys Nat. Honneur (2): SGEO1 - WADU1 SAINT-GEORGES SGEO1
03/03/2018 10:00 U9 Boys LFH 3B (2): WADU5 - LINK1 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 10:00 U9 Girls LFH 1 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 U7 Boys LFH 2B (2): PING3 - WADU3 PINGOUIN PING2
03/03/2018 10:00 U7 Boys LFH 4A (2): AMAN2 - WADU9 AMIC/ANDERL. AMAN1
03/03/2018 10:00 U7 Boys LFH 4B (2): LINK2 - WADU6 LINKEBEEK LINK1
03/03/2018 10:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - LEUV1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 10:30 U10 Boys LFH 4A (2): WADU4 - ASCA2 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 10:30 U9 Girls LFH 4A (2): LEOP2 - WADU2 LEOPOLD LEOP2
03/03/2018 11:00 U10 Boys Nat. Honneur (2): GANT1 - WADU1 GANTOISE GANT2
03/03/2018 11:00 U12 Girls LFH 1 (2): ARLO1 - WADU2 ARLON ARLO1
03/03/2018 11:00 U11 Boys LFH 3A (2): DARI2 - WADU4 DARING DARI2
03/03/2018 11:00 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 11:00 U8 Boys LFH 3A (2): WADU3 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 11:00 U8 Girls LFH 4B (2): PRIM2 - WADU3 PRIMEROSE PRIM1
03/03/2018 11:30 U14 Boys Nat. Honneur (2): LEOP1 - WADU1 LEOPOLD LEOP1
03/03/2018 11:30 U14 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - BRAX1 WAT. DUCKS WADU1
03/03/2018 11:30 U12 Boys LFH 1B (2): WADU2 - ARLO1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 11:30 U12 Boys LFH 3A (2): WADU4 - TOUR1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 11:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): LARA1 - WADU1 LARA LARA2
03/03/2018 11:30 U8 Boys LFH 4B (2): UCCL4 - WADU4 UCCLE UCCL2
03/03/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): LARA1 - WADU1 LARA LARA2
03/03/2018 11:30 U8 Girls LFH 3B (2): LARA2 - WADU2 LARA LARA2
03/03/2018 11:30 U7 Boys LFH 1A (2): UCCL1 - WADU1 UCCLE UCCL2
03/03/2018 11:30 U16 Girls LFH 2B (2): OMBR1 - WADU2 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
03/03/2018 12:00 U12 Boys LFH 1A (2): PRIM1 - WADU1 PRIMEROSE PRIM1
03/03/2018 12:00 U8 Boys LFH 3C (2): RWSC4 - WADU2 WHITE STAR RWSC2
03/03/2018 12:00 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - AMAN1 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 12:00 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - RIXH3 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 12:30 U11 Boys LFH 2 (2): WADU2 - LLNH1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): WADU2 - DARI1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 12:30 U9 Boys LFH 2B (2): WADU3 - OREE2 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 13:00 U14 Boys LFH 1B (2): WADU4 - JAGU1 WAT. DUCKS WADU1
03/03/2018 13:00 U7 Boys LFH 3B (2): WADU8 - OMBR2 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 13:00 U7 Boys LFH 4A (2): WADU5 - CHES1 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 13:30 U9 Boys LFH 1B (2): OREE1 - WADU1 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 13:30 U7 Girls LFH 2 (2): OREE2 - WADU1 OREE Ecole Européenne ECEU1
03/03/2018 13:30 U14 Boys LFH 3C (2): WADU5 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 13:30 U14 Boys LFH 2A (2): LEOP4 - WADU3 LEOPOLD LEOP2
03/03/2018 14:00 U7 Boys LFH 4C (2): WADU7 - LINK3 WAT. DUCKS WADU3
03/03/2018 14:30 U19 Boys LFH 2A (2): ARGO1 - WADU3 Adeps Loverval ARGO2
03/03/2018 15:00 U14 Girls LFH 3A (2): WADU2 - OMBR2 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - LEUV1 WAT. DUCKS WADU1
03/03/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): LEOP1 - WADU1 LEOPOLD LEOP1
03/03/2018 15:30 U19 Girls LFH 1 (2): RIXH1 - WADU2 RIXENSART RIXH1
03/03/2018 16:30 Open League Dames Nat. Honneur: HERA2 - WADU2 HERAKLES HERA1
03/03/2018 16:30 U19 Boys Nat. 2A (2): WADU2 - MOLH1 WAT. DUCKS WADU1
03/03/2018 16:30 U16 Girls LFH 2A (2): WADU3 - ARGO1 WAT. DUCKS WADU2
03/03/2018 18:00 Open League Dames Reg. LFH 1: WADU3 - LLNH2 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 08:30 Jun. Masters Nat. 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 10:00 Masters Nat. 1: WADU1 - OREE2 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 1: WADU8 - PARC8 WAT. DUCKS WADU2
04/03/2018 10:00 Messieurs Min. Nat. Honneur: DRAG4 - WADU7 DRAGONS. DRAG1
04/03/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: IXEL2 - WADU9 IXELLES IXEL1
04/03/2018 10:00 Masters Nat. 3: VICT1 - WADU2 VICTORY VICT1
04/03/2018 11:30 Mess. Reg. Min. LFH 3B: WADU10 - VERV5 WAT. DUCKS WADU2
04/03/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: WADU1 - ANTW1 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 13:00 Mess. Reg. Min. LFH 4A: WADU11 - IXEL7 WAT. DUCKS WADU2
04/03/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PARC6 - WADU4 PARC PARC1
04/03/2018 14:30 Open League Dames Reg. LFH 3B: PING7 - WADU4 PINGOUIN PING2
04/03/2018 15:30 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
04/03/2018 16:00 Open League Mess. Reg. LFH 1: RACI3 - WADU3 RACING RACI1
04/03/2018 16:00 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PARC4 - WADU6 PARC PARC2
04/03/2018 17:30 Open League Messieurs Nat. Honneur: WADU2 - ANTW2 WAT. DUCKS WADU1
05/03/2018 20:30 Junior Ladies LFH 1: WADU5 - DARI5 WAT. DUCKS WADU2
05/03/2018 20:30 Ladies Nat. Honneur: VICT1 - WADU1 VICTORY VICT1
05/03/2018 20:30 Ladies Nat. 1: AMAN1 - WADU2 AMIC/ANDERL. AMAN1
10/03/2018 08:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 08:30 U11 Girls LFH 1 (2): WADU1 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 08:30 U16 Boys LFH 1C (2): WADU2 - OREE3 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 09:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - RACI1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 09:30 U11 Boys LFH 3A (2): WADU4 - RACI4 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): LARA1 - WADU2 LARA LARA2
10/03/2018 09:30 U11 Boys LFH 3B (2): LARA1 - WADU3 LARA LARA2
10/03/2018 09:30 U9 Boys LFH 3B (2): WADU5 - LLNH1 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 10:00 U14 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL1
10/03/2018 10:00 U16 Girls Nat. 1A (2): LEUV1 - WADU1 LEUVEN LEUV1
10/03/2018 10:00 U12 Boys LFH 1A (2): PARC1 - WADU1 PARC PARC1
10/03/2018 10:00 U12 Boys LFH 3A (2): ARGO1 - WADU4 Adeps Loverval ARGO2
10/03/2018 10:00 U10 Boys LFH 4A (2): PING3 - WADU4 PINGOUIN PING2
10/03/2018 10:00 U9 Boys LFH 1B (2): IXEL1 - WADU1 IXELLES IXEL1
10/03/2018 10:00 U9 Boys LFH 2B (2): PARC1 - WADU3 PARC PARC1
10/03/2018 10:00 U8 Girls LFH 3B (2): JAGU1 - WADU2 JAGUAR JAGU1
10/03/2018 10:00 U14 Boys LFH 1C (2): PARC1 - WADU2 PARC PARC2
10/03/2018 10:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - OREE1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 10:30 U12 Boys LFH 1B (2): WADU2 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 10:30 U12 Boys LFH 3B (2): OREE4 - WADU3 OREE Ecole Européenne ECEU1
10/03/2018 10:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): DRAG1 - WADU1 DRAGONS. DRAG3
10/03/2018 10:30 U8 Boys LFH 3A (2): WADU3 - OMBR2 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 10:30 U8 Boys LFH 3C (2): WADU2 - OMBR3 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 10:30 U8 Boys LFH 4B (2): AMAN2 - WADU4 AMIC/ANDERL. AMAN2
10/03/2018 10:30 U7 Boys LFH 4A (2): CHES1 - WADU9 AMIC/ANDERL. AMAN2
10/03/2018 11:00 U10 Boys LFH 2A (2): RASA1 - WADU2 RASANTE RASA2
10/03/2018 11:00 U8 Boys LFH 1 (2): UCCL2 - WADU1 UCCLE UCCL2
10/03/2018 11:00 U8 Girls LFH 2 (2): RWSC2 - WADU1 WHITE STAR RWSC2
10/03/2018 11:00 U8 Girls LFH 4B (2): RIXH1 - WADU3 RIXENSART RIXH1
10/03/2018 11:30 U14 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - LLNH1 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 11:30 U10 Boys LFH 2B (2): WADU3 - PARC1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): WADU2 - UCCL1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 11:30 U9 Girls LFH 4A (2): WADU2 - RACI1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 11:30 U8 Boys LFH 4D (2): WADU5 - LLNH2 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 11:30 U7 Boys LFH 1A (2): WADU1 - PRIM1 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 11:30 U7 Boys LFH 3B (2): OREE5 - WADU8 OREE Ecole Européenne ECEU1
10/03/2018 12:00 U7 Boys LFH 2A (2): PRIM2 - WADU2 PRIMEROSE PRIM1
10/03/2018 12:00 U7 Boys LFH 2C (2): RASA1 - WADU4 RASANTE RASA2
10/03/2018 12:30 U10 Girls LFH 3A (2): WADU2 - LEOP2 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 12:30 U9 Boys LFH 3A (2): WADU4 - LINK2 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 12:30 U9 Girls LFH 1 (2): WADU1 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 12:30 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 12:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU5 - ASCA1 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 12:30 U7 Boys LFH 4C (2): LEOP4 - WADU7 LEOPOLD LEOP2
10/03/2018 13:00 U14 Boys LFH 1B (2): WADU4 - OLDC1 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 13:30 U11 Boys LFH 2 (2): OREE2 - WADU2 OREE Ecole Européenne ECEU1
10/03/2018 13:30 U7 Boys LFH 4B (2): WADU6 - LEOP3 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 13:30 U7 Girls LFH 2 (2): WADU1 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
10/03/2018 13:30 U14 Boys LFH 2A (2): WADU3 - LINK1 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 14:30 U14 Boys LFH 3C (2): OMBR3 - WADU5 OMBRAGE OMBR1
10/03/2018 15:00 Open League Dames Reg. LFH 1: UCCL2 - WADU3 UCCLE UCCL1
10/03/2018 15:00 U16 Girls LFH 2B (2): WADU2 - OREE3 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 15:00 U14 Girls LFH 3A (2): UCCL2 - WADU2 UCCLE UCCL2
10/03/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): OREE1 - WADU1 OREE OREE1
10/03/2018 15:30 U19 Boys LFH 2A (2): WELL4 - WADU3 WELLINGTON WELL2
10/03/2018 16:30 Open League Dames Nat. Honneur: WADU2 - TEMS2 WAT. DUCKS WADU1
10/03/2018 16:30 U16 Boys LFH 1B (2): OREE4 - WADU3 OREE Ecole Européenne ECEU1
10/03/2018 16:30 U19 Girls LFH 1 (2): OREE2 - WADU2 OREE OREE1
10/03/2018 16:30 U16 Girls LFH 2A (2): WADU3 - RACI2 WAT. DUCKS WADU2
10/03/2018 18:00 U19 Boys Nat. 2A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
11/03/2018 10:00 Messieurs Min. Nat. Honneur: WADU7 - HERA5 WAT. DUCKS WADU1
11/03/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 4A: WADU11 - RWSC7 WAT. DUCKS WADU2
11/03/2018 10:00 Masters Nat. 3: HERM1 - WADU2 HERMES HERM1
11/03/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WDAL3 - WADU9 B.SPORTS BSPO1
11/03/2018 10:00 Jun. Masters Nat. 1 (2): RACI1 - WADU1 RACING RACI1
11/03/2018 11:30 Mess. Reg. Min. LFH 1: WADU8 - HHUY2 WAT. DUCKS WADU1
11/03/2018 11:30 Masters Nat. 1: WE/ZA2 - WADU1 WELLINGTON WELL1
11/03/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: VICT1 - WADU1 VICTORY VICT1
11/03/2018 13:00 Open League Mess. Reg. LFH 1: WADU3 - POLO2 WAT. DUCKS WADU1
11/03/2018 13:00 Mess. Reg. Min. LFH 3B: IXEL4 - WADU10 IXELLES IXEL1
11/03/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU6 - VOHC4 WAT. DUCKS WADU2
11/03/2018 15:00 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: DARI1 - WADU1 DARING DARI1
11/03/2018 16:00 Open League Dames Reg. LFH 3B: WADU4 - OREE5 WAT. DUCKS WADU2
11/03/2018 16:30 Open League Messieurs Nat. Honneur: VICT2 - WADU2 VICTORY VICT1
12/03/2018 20:30 Gentlemen LFH 2C: RACI2 - WADU3 RACING RACI1
12/03/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WADU1 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU1
12/03/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WADU2 - RIXH2 WAT. DUCKS WADU1
12/03/2018 21:15 Gentlemen LFH 2C: RACI1 - WADU3 RACING RACI1
12/03/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WADU1 - RIXH2 WAT. DUCKS WADU1
12/03/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WADU2 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 08:30 U12 Boys LFH 3B (2): WADU3 - RASA2 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 08:30 U11 Boys LFH 3B (2): WADU3 - RASA1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 08:30 U14 Boys LFH 1C (2): WADU2 - LEOP2 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 08:30 U14 Boys LFH 2A (2): PING4 - WADU3 PINGOUIN PING1
17/03/2018 09:00 U11 Girls LFH 1 (2): RWSC1 - WADU1 WHITE STAR RWSC2
17/03/2018 09:30 U12 Boys LFH 1A (2): WADU1 - AMAN2 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): AMAN1 - WADU2 AMIC/ANDERL. AMAN1
17/03/2018 09:30 U10 Boys LFH 4A (2): CHES1 - WADU4 AMIC/ANDERL. AMAN2
17/03/2018 09:30 U8 Boys LFH 3C (2): WADU2 - WELL3 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 09:30 U8 Boys LFH 4D (2): OMBR6 - WADU5 OMBRAGE OMBR1
17/03/2018 09:30 U7 Boys LFH 3B (2): WADU8 - LEOP2 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 09:30 U7 Boys LFH 4C (2): OMBR4 - WADU7 OMBRAGE OMBR1
17/03/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): WADU1 - RACI1 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 10:00 U14 Boys Nat. Honneur (2): RACI1 - WADU1 RACING RACI1
17/03/2018 10:00 U14 Girls Nat. 1A (2): ISCA1 - WADU1 ISCA ISCA1
17/03/2018 10:00 U11 Boys LFH 3A (2): LYNX1 - WADU4 LYNX LYNX1
17/03/2018 10:00 U9 Boys LFH 2B (2): WELL3 - WADU3 WELLINGTON WELL3
17/03/2018 10:30 U11 Boys LFH 2 (2): WADU2 - EMBG1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 10:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): DRAG1 - WADU1 DRAGONS. DRAG3
17/03/2018 10:30 U10 Boys LFH 2B (2): WADU3 - LARA2 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 10:30 U8 Boys LFH 1 (2): OMBR1 - WADU1 OMBRAGE OMBR1
17/03/2018 10:30 U8 Boys LFH 3A (2): AMAN3 - WADU3 AMIC/ANDERL. AMAN1
17/03/2018 10:30 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 10:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU9 - UCCL4 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 10:30 U7 Boys LFH 2B (2): NAMU1 - WADU3 NAMUR NAMU2
17/03/2018 10:30 U7 Boys LFH 4A (2): AMAN2 - WADU5 AMIC/ANDERL. AMAN1
17/03/2018 11:30 U16 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - ISCA1 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 11:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): HERA1 - WADU1 HERAKLES HERA2
17/03/2018 11:30 U12 Boys LFH 3A (2): LEOP2 - WADU4 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 11:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - ANTW1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 11:30 U9 Boys LFH 1B (2): WADU1 - OMBR1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 11:30 U9 Girls LFH 1 (2): WADU1 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 11:30 U9 Boys LFH 3B (2): LEOP3 - WADU5 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): WADU1 - RASA1 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 11:30 U8 Girls LFH 4B (2): WADU3 - RASA2 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 11:30 U7 Boys LFH 1A (2): LEOP1 - WADU1 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 12:00 U10 Girls LFH 3A (2): UCCL2 - WADU2 UCCLE UCCL2
17/03/2018 12:00 U7 Girls LFH 2 (2): PARC1 - WADU1 PARC PARC1
17/03/2018 12:30 U10 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PRIM1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 12:30 U9 Boys LFH 3A (2): WADU4 - DARI2 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 12:30 U9 Girls LFH 4A (2): WADU2 - ASCA1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 12:30 U8 Boys LFH 4B (2): WADU4 - LYNX1 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 12:30 U8 Girls LFH 3B (2): WADU2 - LLNH1 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 13:00 U14 Boys LFH 1B (2): LLNH2 - WADU4 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
17/03/2018 13:00 U16 Boys LFH 1C (2): WADU2 - VERV1 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 13:00 U14 Girls LFH 3A (2): PRIM1 - WADU2 PRIMEROSE PRIM1
17/03/2018 13:30 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - NAMU2 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 13:30 U7 Boys LFH 4B (2): WADU6 - OREE2 WAT. DUCKS WADU3
17/03/2018 13:30 U14 Boys LFH 3C (2): WADU5 - LARA3 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 15:00 U16 Girls LFH 2B (2): WADU2 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU2
17/03/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - WELL1 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING1
17/03/2018 15:30 U16 Girls LFH 2A (2): OMBR2 - WADU3 OMBRAGE OMBR1
17/03/2018 16:30 Open League Dames Nat. Honneur: RWSC2 - WADU2 WHITE STAR RWSC1
17/03/2018 16:30 U16 Boys LFH 1B (2): LEOP3 - WADU3 LEOPOLD LEOP2
17/03/2018 16:30 U19 Girls LFH 1 (2): WADU2 - LLNH2 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 16:30 U19 Boys Nat. 2A (2): ISCA1 - WADU2 ISCA ISCA1
17/03/2018 18:00 Open League Dames Reg. LFH 1: WADU3 - NAMU2 WAT. DUCKS WADU1
17/03/2018 18:00 U19 Boys LFH 2A (2): WADU3 - RASA3 WAT. DUCKS WADU2
18/03/2018 10:00 Masters Nat. 1: WADU1 - NA/HO1 WAT. DUCKS WADU1
18/03/2018 10:00 Masters Nat. 3: WADU2 - OM/PA1 WAT. DUCKS WADU2
18/03/2018 10:00 Messieurs Min. Nat. Honneur: ANTW3 - WADU7 ANTWERP ANTW2
18/03/2018 11:30 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WADU9 - POLO3 WAT. DUCKS WADU2
18/03/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: WADU1 - BRUG1 WAT. DUCKS WADU1
18/03/2018 13:00 Mess. Reg. Min. LFH 3B: WADU10 - EMBG4 WAT. DUCKS WADU2
18/03/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 1: LANG2 - WADU3 LEOPOLD LEOP2
18/03/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: PARC6 - WADU6 PARC PARC1
18/03/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: LARA2 - WADU4 LARA LARA2
18/03/2018 15:30 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: WADU1 - OREE1 WAT. DUCKS WADU1
18/03/2018 17:30 Open League Messieurs Nat. Honneur: WADU2 - OREE2 WAT. DUCKS WADU1
18/03/2018 17:30 Open League Dames Reg. LFH 3B: PARC10 - WADU4 PARC PARC2
19/03/2018 20:30 Ladies Nat. Honneur: WADU1 - BRAX1 WAT. DUCKS WADU2
19/03/2018 20:30 Ladies Nat. 1: WADU2 - LARA1 WAT. DUCKS WADU2
19/03/2018 20:30 Junior Ladies LFH 1: VERV3 - WADU5 VERVIERS VERV1
24/03/2018 08:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 08:30 U11 Boys LFH 3A (2): WADU4 - LEOP3 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 08:30 U9 Boys LFH 3B (2): WADU5 - RACI3 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 08:30 U16 Boys LFH 1B (2): WADU3 - PARC1 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 09:00 U12 Boys LFH 3B (2): RACI3 - WADU3 RACING RACI2
24/03/2018 09:00 U7 Boys LFH 2C (2): WELL1 - WADU4 WELLINGTON WELL3
24/03/2018 09:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - WELL1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): WADU4 - OREE3 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 09:30 U12 Boys LFH 1A (2): WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL2
24/03/2018 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): LLNH1 - WADU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
24/03/2018 09:30 U11 Boys LFH 3B (2): PARC2 - WADU3 PARC PARC1
24/03/2018 09:30 U9 Boys LFH 2B (2): WADU3 - RASA1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 09:30 U9 Boys LFH 1B (2): RACI1 - WADU1 RACING RACI3
24/03/2018 09:30 U8 Boys LFH 4B (2): AMAN1 - WADU4 AMIC/ANDERL. AMAN1
24/03/2018 09:30 U8 Girls LFH 2 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
24/03/2018 09:30 U7 Boys LFH 2A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING2
24/03/2018 10:00 U14 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - HERA1 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): INDI1 - WADU1 INDIANA INDI1
24/03/2018 10:00 U16 Girls Nat. 1A (2): DARI1 - WADU1 DARING DARI1
24/03/2018 10:00 U10 Boys LFH 2B (2): RWSC2 - WADU3 WHITE STAR RWSC2
24/03/2018 10:00 U8 Boys LFH 3C (2): IXEL2 - WADU2 IXELLES IXEL1
24/03/2018 10:00 U7 Boys LFH 3B (2): IXEL1 - WADU8 IXELLES IXEL1
24/03/2018 10:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - MECH1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 10:30 U12 Boys LFH 1B (2): WADU2 - VERV1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 10:30 U9 Boys LFH 1A (2): WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 10:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): OREE1 - WADU1 OREE Ecole Européenne ECEU1
24/03/2018 10:30 U8 Girls LFH 4B (2): PARC1 - WADU3 PARC PARC1
24/03/2018 11:00 U9 Girls LFH 4A (2): WELL1 - WADU2 WELLINGTON WELL3
24/03/2018 11:30 U14 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - WELL1 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 11:30 U10 Boys LFH 2A (2): RIXH2 - WADU2 RIXENSART RIXH1
24/03/2018 11:30 U10 Boys LFH 4A (2): WADU4 - AMAN1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 11:30 U10 Girls LFH 3A (2): WADU2 - CHES1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 11:30 U9 Boys LFH 3A (2): UCCL3 - WADU4 UCCLE UCCL2
24/03/2018 11:30 U9 Girls LFH 1 (2): LARA1 - WADU1 LARA LARA2
24/03/2018 11:30 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - RASA1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 11:30 U8 Boys LFH 4D (2): WADU5 - IXEL1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 11:30 U14 Boys LFH 3C (2): PARC2 - WADU5 PARC PARC1
24/03/2018 12:00 U11 Boys LFH 2 (2): ARLO1 - WADU2 ARLON ARLO1
24/03/2018 12:30 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - WELL3 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 12:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU5 - WADU9 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 12:30 U14 Boys LFH 2A (2): WADU3 - DARI2 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 13:00 U14 Boys LFH 1B (2): WADU4 - NAMU2 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 13:00 U16 Boys LFH 1C (2): LARA2 - WADU2 LARA LARA1
24/03/2018 13:00 U14 Boys LFH 1C (2): WELL2 - WADU2 WELLINGTON WELL1
24/03/2018 13:30 U7 Boys LFH 1A (2): WADU1 - PARC1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 13:30 U7 Boys LFH 4C (2): WADU7 - PARC5 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 13:30 U8 Girls LFH 3B (2): OREE3 - WADU2 OREE Ecole Européenne ECEU1
24/03/2018 13:30 U7 Boys LFH 4B (2): RACI3 - WADU6 RACING RACI3
24/03/2018 14:00 U14 Girls LFH 3A (2): WADU2 - LLNH3 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 14:30 U8 Boys LFH 3A (2): WADU3 - UCCL1 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 14:30 U7 Girls LFH 2 (2): WADU1 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU3
24/03/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - BRAX1 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): DRAG1 - WADU1 DRAGONS. DRAG1
24/03/2018 15:00 U19 Girls LFH 1 (2): HHUY1 - WADU2 HUY HHUY1
24/03/2018 15:30 U16 Girls LFH 2A (2): WADU3 - LEOP3 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 16:00 U16 Girls LFH 2B (2): OLDC1 - WADU2 OLD CLUB OLDC1
24/03/2018 16:30 Open League Dames Nat. Honneur: WADU2 - BRAX2 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 16:30 Open League Dames Reg. LFH 1: RASA2 - WADU3 RASANTE RASA1
24/03/2018 17:00 Open League Dames Reg. LFH 3B: WADU4 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU2
24/03/2018 18:00 U19 Boys Nat. 2A (2): WADU2 - BAUD1 WAT. DUCKS WADU1
24/03/2018 18:00 U19 Boys LFH 2A (2): PING3 - WADU3 PINGOUIN PING1
25/03/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 1: WADU8 - WELL5 WAT. DUCKS WADU2
25/03/2018 10:00 Masters Nat. 1: BRAX1 - WADU1 BRAXGATA BRAX2
25/03/2018 10:00 Masters Nat. 3: PING2 - WADU2 PINGOUIN PING1
25/03/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: HHUY3 - WADU9 HUY HHUY1
25/03/2018 10:00 Jun. Masters Nat. 1 (2): WADU1 - GANT1 WAT. DUCKS WADU1
25/03/2018 11:30 Messieurs Min. Nat. Honneur: WADU7 - VICT3 WAT. DUCKS WADU1
25/03/2018 11:30 Mess. Reg. Min. LFH 3B: PARC11 - WADU10 PARC PARC2
25/03/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL1
25/03/2018 13:00 Mess. Reg. Min. LFH 4A: WADU11 - LLNH7 WAT. DUCKS WADU2
25/03/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 1: WADU3 - LEOP4 WAT. DUCKS WADU2
25/03/2018 15:00 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: BEER1 - WADU1 BEERSCHOT BEER1
25/03/2018 16:00 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU4 - PARC2 WAT. DUCKS WADU1
25/03/2018 17:00 Open League Messieurs Nat. Honneur: BEER2 - WADU2 BEERSCHOT BEER1
26/03/2018 20:30 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - RIXH4 WAT. DUCKS WADU2
26/03/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: PARC1 - WADU1 PARC PARC1
26/03/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: PARC2 - WADU2 PARC PARC1
26/03/2018 21:15 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - RIXH3 WAT. DUCKS WADU2
26/03/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: PARC1 - WADU2 PARC PARC1
26/03/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: PARC2 - WADU1 PARC PARC1
01/04/2018 12:00 V3 W2 - RWSC
07/04/2018 15:00 Open League Dames Reg. LFH 1: WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU1
07/04/2018 15:00 Open League Dames Nat. Honneur: WELL2 - WADU2 WELLINGTON WELL1
08/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 4A: LANG3 - WADU11 LEOPOLD LEOP1
08/04/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: WADU1 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU1
08/04/2018 12:00 V3 W2 - RWSC
08/04/2018 13:30 Open League Dames Reg. LFH 3B: WELL6 - WADU4 WELLINGTON WELL2
08/04/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 1: WELL2 - WADU3 WELLINGTON WELL1
08/04/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: LARA2 - WADU6 LARA LARA2
08/04/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: VOHC2 - WADU4 RACING RACI2
08/04/2018 15:00 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: WADU1 - RACI1 WAT. DUCKS WADU1
08/04/2018 17:00 Open League Messieurs Nat. Honneur: WADU2 - RACI2 WAT. DUCKS WADU1
14/04/2018 15:00 Open League Dames Nat. Honneur: WADU2 - LEUV2 WAT. DUCKS WADU1
14/04/2018 15:00 Open League Dames Reg. LFH 1: PING4 - WADU3 PINGOUIN PING2
15/04/2018 10:00 Messieurs Min. Nat. Honneur: WADU7 - DARI4 WAT. DUCKS WADU1
15/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WADU9 - EMBG2 WAT. DUCKS WADU2
15/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 1: OMBR3 - WADU8 OMBRAGE OMBR1
15/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 3B: OLDC4 - WADU10 OLD CLUB OLDC1
15/04/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: LEUV1 - WADU1 LEUVEN LEUV1
15/04/2018 12:00 V3 W2 - RWSC
15/04/2018 13:00 Open League Dames Reg. LFH 3B: OMBR4 - WADU4 OMBRAGE OMBR1
15/04/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU6 - PARC2 WAT. DUCKS WADU2
15/04/2018 15:00 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: LEUV1 - WADU1 LEUVEN LEUV1
15/04/2018 16:00 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU4 - PING4 WAT. DUCKS WADU1
15/04/2018 17:00 Open League Messieurs Nat. Honneur: LEUV2 - WADU2 LEUVEN LEUV1
21/04/2018 00:00 U14 Boys LFH 3C (2): WADU5 - JAGU2 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 08:30 U11 Boys LFH 3B (2): WADU3 - WELL2 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 08:30 U11 Girls LFH 1 (2): WADU1 - EMBG1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 08:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): INDI1 - WADU1 INDIANA INDI2
21/04/2018 08:30 U9 Girls LFH 1 (2): RWSC1 - WADU1 WHITE STAR RWSC2
21/04/2018 08:30 U16 Boys LFH 1B (2): WADU3 - IXEL1 WAT. DUCKS WADU1
21/04/2018 08:30 U16 Boys LFH 1C (2): LLNH3 - WADU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
21/04/2018 08:30 U16 Girls LFH 2B (2): PARC2 - WADU2 PARC PARC2
21/04/2018 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): WADU2 - OLDC1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): WADU4 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 09:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): BEER1 - WADU1 BEERSCHOT BEER2
21/04/2018 09:30 U12 Boys LFH 1A (2): DARI1 - WADU1 DARING DARI2
21/04/2018 09:30 U12 Boys LFH 3B (2): RIXH2 - WADU3 RIXENSART RIXH1
21/04/2018 09:30 U10 Boys LFH 2B (2): OMBR1 - WADU3 OMBRAGE OMBR1
21/04/2018 09:30 U9 Boys LFH 3B (2): WADU5 - LARA4 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): WADU1 - MECH1 WAT. DUCKS WADU1
21/04/2018 10:00 U16 Girls Nat. 1A (2): GANT1 - WADU1 GANTOISE GANT1
21/04/2018 10:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - WELL1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 10:30 U11 Boys LFH 2 (2): WADU2 - PARC1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): OREE1 - WADU2 OREE Ecole Européenne ECEU1
21/04/2018 10:30 U11 Boys LFH 3A (2): PING2 - WADU4 PINGOUIN PING2
21/04/2018 10:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): KEER1 - WADU1 KEERBERGEN KEER1
21/04/2018 10:30 U9 Boys LFH 1B (2): LARA1 - WADU1 LARA LARA2
21/04/2018 10:30 U9 Boys LFH 3A (2): PRIM2 - WADU4 PRIMEROSE PRIM1
21/04/2018 10:30 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 10:30 U8 Boys LFH 3A (2): WADU3 - LALO1 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 10:30 U8 Girls LFH 3B (2): WELL1 - WADU2 WELLINGTON WELL3
21/04/2018 10:30 U8 Girls LFH 4B (2): IXEL1 - WADU3 IXELLES IXEL1
21/04/2018 10:30 U7 Boys LFH 2B (2): LINK1 - WADU3 LINKEBEEK LINK1
21/04/2018 10:30 U7 Boys LFH 4A (2): ASCA1 - WADU9 ASCALON ASCA1
21/04/2018 11:30 U14 Boys Nat. Honneur (2): OREE1 - WADU1 OREE OREE1
21/04/2018 11:30 U14 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - RASA1 WAT. DUCKS WADU1
21/04/2018 11:30 U10 Boys LFH 2A (2): WADU2 - DARI1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 11:30 U10 Boys LFH 4A (2): WADU4 - ARGO1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 11:30 U9 Girls LFH 4A (2): UCCL2 - WADU2 UCCLE UCCL2
21/04/2018 11:30 U8 Boys LFH 4D (2): WADU5 - OREE3 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 11:30 U8 Boys LFH 4B (2): PING3 - WADU4 PINGOUIN PING2
21/04/2018 11:30 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PING4 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): RWSC1 - WADU1 WHITE STAR RWSC2
21/04/2018 11:30 U7 Boys LFH 4B (2): OMBR6 - WADU6 OMBRAGE OMBR1
21/04/2018 11:30 U7 Girls LFH 2 (2): RWSC1 - WADU1 WHITE STAR RWSC2
21/04/2018 12:30 U10 Girls LFH 3A (2): WADU2 - AMAN1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 12:30 U9 Boys LFH 1A (2): WADU2 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 12:30 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 12:30 U7 Boys LFH 3B (2): WADU8 - WELL2 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 12:30 U7 Boys LFH 1A (2): RACI1 - WADU1 RACING RACI3
21/04/2018 13:00 U14 Boys LFH 1B (2): WADU4 - OREE2 WAT. DUCKS WADU1
21/04/2018 13:00 U14 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - WADU3 UCCLE UCCL1
21/04/2018 13:30 U8 Boys LFH 3C (2): OREE2 - WADU2 OREE Ecole Européenne ECEU1
21/04/2018 13:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU5 - UCCL4 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 13:30 U7 Boys LFH 4C (2): WADU7 - RACI2 WAT. DUCKS WADU3
21/04/2018 13:30 U14 Girls LFH 3A (2): WADU2 - LALO1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 13:30 U14 Boys LFH 1C (2): OMBR2 - WADU2 OMBRAGE OMBR1
21/04/2018 15:00 Open League Dames Nat. Honneur: WADU2 - GANT2 WAT. DUCKS WADU1
21/04/2018 15:00 Open League Dames Reg. LFH 1: AMAN2 - WADU3 AMIC/ANDERL. AMAN1
21/04/2018 16:30 Open League Dames Reg. LFH 3B: WADU4 - JAGU1 WAT. DUCKS WADU2
21/04/2018 16:30 U19 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU1
21/04/2018 17:30 U19 Girls Nat. Honneur (2): ANTW1 - WADU1 ANTWERP ANTW1
21/04/2018 18:00 U19 Boys Nat. 2A (2): WADU2 - RASA1 WAT. DUCKS WADU1
21/04/2018 18:00 U19 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - WADU3 UCCLE UCCL1
21/04/2018 18:00 U19 Girls LFH 1 (2): LEOP2 - WADU2 LEOPOLD LEOP1
21/04/2018 18:00 U16 Girls LFH 2A (2): WADU3 - PRIM1 WAT. DUCKS WADU2
22/04/2018 08:30 Jun. Masters Nat. 1 (2): HERA1 - WADU1 HERAKLES HERA1
22/04/2018 10:00 Messieurs Min. Nat. Honneur: WADU7 - INDI4 WAT. DUCKS WADU1
22/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WADU9 - OREE4 WAT. DUCKS WADU2
22/04/2018 10:00 Masters Nat. 1: RA/LI1 - WADU1 RACING RACI1
22/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 1: ARGO1 - WADU8 ARGOS ARGO1
22/04/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: GANT1 - WADU1 GANTOISE GANT1
22/04/2018 13:00 Mess. Reg. Min. LFH 4A: WADU11 - OREE5 WAT. DUCKS WADU2
22/04/2018 13:00 Masters Nat. 3: NAMU1 - WADU2 NAMUR NAMU1
22/04/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 1: WADU3 - RASA3 WAT. DUCKS WADU1
22/04/2018 14:30 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: GANT1 - WADU1 GANTOISE GANT1
22/04/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 2B: VOHC2 - WADU6 RACING RACI2
22/04/2018 16:00 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU4 - WELL4 WAT. DUCKS WADU1
22/04/2018 16:30 Open League Messieurs Nat. Honneur: RASA2 - WADU2 RASANTE RASA1
23/04/2018 20:30 Junior Ladies LFH 1: WADU5 - RACI10 WAT. DUCKS WADU2
23/04/2018 20:30 Ladies Nat. Honneur: RWSC1 - WADU1 WHITE STAR RWSC1
23/04/2018 20:30 Ladies Nat. 1: WELL1 - WADU2 WELLINGTON WELL1
28/04/2018 08:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - GANT1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 08:30 U12 Boys LFH 3A (2): TOUR1 - WADU4 TOURNAI TOUR1
28/04/2018 08:30 U11 Girls LFH 1 (2): WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL2
28/04/2018 08:30 U10 Boys LFH 2B (2): WADU3 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 08:30 U10 Boys LFH 2A (2): LEOP3 - WADU2 LEOPOLD LEOP2
28/04/2018 08:30 U9 Boys LFH 1A (2): DARI1 - WADU2 DARING DARI2
28/04/2018 08:30 U7 Girls LFH 2 (2): WADU1 - OREE2 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 08:30 U16 Boys LFH 1C (2): WADU2 - RACI2 WAT. DUCKS WADU1
28/04/2018 08:30 U16 Boys LFH 1B (2): LLNH2 - WADU3 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
28/04/2018 08:30 U8 Girls LFH 4B (2): WADU3 - PRIM2 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 09:30 U12 Boys LFH 1A (2): WADU1 - PRIM1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): WADU2 - ARLO1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 09:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): LEUV1 - WADU1 LEUVEN LEUV2
28/04/2018 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): ARLO1 - WADU2 ARLON ARLO1
28/04/2018 09:30 U11 Boys LFH 2 (2): LLNH1 - WADU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
28/04/2018 09:30 U11 Boys LFH 3B (2): IXEL1 - WADU3 IXELLES IXEL1
28/04/2018 09:30 U10 Boys LFH 4A (2): ASCA2 - WADU4 ASCALON ASCA1
28/04/2018 10:00 U14 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU1
28/04/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): LARA1 - WADU1 LARA LARA1
28/04/2018 10:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - SGEO1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 10:30 U11 Boys LFH 3A (2): WADU4 - DARI2 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 10:30 U9 Boys LFH 3B (2): LINK1 - WADU5 LINKEBEEK LINK1
28/04/2018 10:30 U8 Boys LFH 3C (2): WADU2 - RWSC4 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 10:30 U8 Boys LFH 4B (2): WADU4 - UCCL4 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 10:30 U7 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - WADU2 AMIC/ANDERL. AMAN1
28/04/2018 10:30 U7 Boys LFH 4A (2): CHES1 - WADU5 AMIC/ANDERL. AMAN2
28/04/2018 10:30 U7 Boys LFH 4C (2): LINK3 - WADU7 LINKEBEEK LINK1
28/04/2018 10:30 U16 Girls LFH 2A (2): ARGO1 - WADU3 ARGOS ARGO1
28/04/2018 11:30 U16 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - BRUG1 WAT. DUCKS WADU1
28/04/2018 11:30 U14 Girls Nat. 1A (2): BRAX1 - WADU1 BRAXGATA BRAX1
28/04/2018 11:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - LARA1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 11:30 U9 Boys LFH 1B (2): WADU1 - OREE1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 11:30 U9 Boys LFH 3A (2): WADU4 - LALO2 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 11:30 U10 Girls LFH 3A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING2
28/04/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): WADU1 - LARA1 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 11:30 U8 Girls LFH 3B (2): WADU2 - LARA2 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 11:30 U14 Boys LFH 1B (2): JAGU1 - WADU4 JAGUAR JAGU1
28/04/2018 11:30 U7 Boys LFH 2C (2): RIXH3 - WADU4 RIXENSART RIXH1
28/04/2018 12:30 U9 Girls LFH 1 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 12:30 U9 Girls LFH 4A (2): WADU2 - LEOP2 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 12:30 U8 Boys LFH 1 (2): PING1 - WADU1 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 U8 Boys LFH 3A (2): PING2 - WADU3 PINGOUIN PING2
28/04/2018 12:30 U7 Boys LFH 1A (2): WADU1 - UCCL1 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 12:30 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 12:30 U14 Boys LFH 3C (2): RIXH1 - WADU5 RIXENSART RIXH1
28/04/2018 13:00 U14 Boys LFH 1C (2): WADU2 - OREE3 WAT. DUCKS WADU1
28/04/2018 13:30 U9 Boys LFH 2B (2): OREE2 - WADU3 OREE Ecole Européenne ECEU1
28/04/2018 13:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU9 - AMAN2 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 13:30 U7 Boys LFH 4B (2): WADU6 - LINK2 WAT. DUCKS WADU3
28/04/2018 13:30 U7 Boys LFH 3B (2): OMBR2 - WADU8 OMBRAGE OMBR1
28/04/2018 13:30 U14 Boys LFH 2A (2): WADU3 - LEOP4 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 15:00 Open League Dames Reg. LFH 1: WADU3 - LEOP4 WAT. DUCKS WADU1
28/04/2018 15:00 Open League Dames Nat. Honneur: LARA2 - WADU2 LARA LARA1
28/04/2018 15:00 Open League Dames Reg. LFH 3B: IXEL2 - WADU4 IXELLES IXEL1
28/04/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): LEUV1 - WADU1 LEUVEN LEUV1
28/04/2018 15:00 U19 Boys Nat. 2A (2): MOLH1 - WADU2 MOL MOLH1
28/04/2018 16:00 U14 Girls LFH 3A (2): OMBR2 - WADU2 OMBRAGE OMBR1
28/04/2018 16:30 U16 Girls LFH 2B (2): WADU2 - OMBR1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 16:30 U19 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU1
28/04/2018 18:00 U19 Boys LFH 2A (2): WADU3 - ARGO1 WAT. DUCKS WADU2
28/04/2018 18:00 U19 Girls LFH 1 (2): WADU2 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU1
29/04/2018 08:30 Jun. Masters Nat. 1 (2): INDI1 - WADU1 INDIANA INDI1
29/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 1: WADU8 - OMBR3 WAT. DUCKS WADU2
29/04/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: EMBG2 - WADU9 EMBOURG EMBG1
29/04/2018 11:30 Mess. Reg. Min. LFH 3B: WADU10 - OLDC4 WAT. DUCKS WADU2
29/04/2018 11:30 Messieurs Min. Nat. Honneur: DARI4 - WADU7 DARING DARI2
29/04/2018 11:30 Masters Nat. 3: RWSC1 - WADU2 WHITE STAR RWSC1
29/04/2018 12:00 Belfius Belgian League Dames Nat. Honneur: WADU1 - HERA1 WAT. DUCKS WADU1
29/04/2018 13:00 Mess. Reg. Min. LFH 4A: WADU11 - LINK5 WAT. DUCKS WADU2
29/04/2018 14:30 Audi Belgian League Messieurs Nat. Honneur: WADU1 - HERA1 WAT. DUCKS WADU1
29/04/2018 14:30 Open League Mess. Reg. LFH 1: LEOP3 - WADU3 LEOPOLD LEOP2
29/04/2018 16:00 Open League Mess. Reg. LFH 2B: WADU6 - WADU4 WAT. DUCKS WADU2
29/04/2018 16:30 Open League Messieurs Nat. Honneur: WADU2 - HERA2 WAT. DUCKS WADU1
30/04/2018 20:30 Gentlemen LFH 2C: RASA4 - WADU3 RASANTE RASA1
30/04/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WADU1 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU1
30/04/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WADU2 - UCCL3 WAT. DUCKS WADU1
30/04/2018 21:15 Gentlemen LFH 2C: RASA3 - WADU3 RASANTE RASA1
30/04/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WADU1 - UCCL3 WAT. DUCKS WADU1
30/04/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WADU2 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 08:30 U11 Boys LFH 2 (2): WADU2 - OREE2 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 08:30 U11 Boys LFH 3B (2): WADU3 - LARA1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 08:30 U11 Boys LFH 3A (2): RACI4 - WADU4 RACING RACI2
01/05/2018 08:30 U10 Girls LFH 3A (2): LEOP2 - WADU2 LEOPOLD LEOP2
01/05/2018 08:30 U9 Girls LFH 4A (2): RACI1 - WADU2 RACING RACI3
01/05/2018 08:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU9 - CHES1 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 08:30 U7 Boys LFH 4C (2): WADU7 - LEOP4 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 08:30 U14 Boys LFH 1C (2): WADU2 - PARC1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 08:30 U16 Girls LFH 2B (2): OREE3 - WADU2 WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
01/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 1A (2): WADU1 - PARC1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): WADU4 - ARGO1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): NAMU1 - WADU2 NAMUR NAMU2
01/05/2018 09:30 U11 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - WADU1 LEOPOLD LEOP2
01/05/2018 10:00 Coupe Sergant 1/8: WADU1 - PI/LA1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 10:00 Coupe Sergant 1/8: WADU2 - MECH1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 10:00 U14 Boys Nat. Honneur (2): NAMU1 - WADU1 NAMUR NAMU1
01/05/2018 10:00 U14 Girls Nat. 1A (2): LLNH1 - WADU1 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
01/05/2018 10:00 U7 Boys LFH 4A (2): ASCA1 - WADU5 ASCALON ASCA1
01/05/2018 10:30 U12 Boys LFH 3B (2): WADU3 - OREE4 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): WADU2 - LARA1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 10:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): RACI1 - WADU1 RACING RACI2
01/05/2018 10:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): OREE1 - WADU1 OREE Ecole Européenne ECEU1
01/05/2018 10:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): LEOP1 - WADU1 LEOPOLD LEOP2
01/05/2018 10:30 U10 Boys LFH 2B (2): PARC1 - WADU3 PARC PARC1
01/05/2018 10:30 U9 Boys LFH 3A (2): LINK2 - WADU4 LINKEBEEK LINK1
01/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 4B (2): WADU4 - AMAN2 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 11:30 U16 Boys Nat. 1A (2): WADU1 - WELL1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 11:30 U10 Boys LFH 2A (2): WADU2 - RASA1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 11:30 U10 Boys LFH 4A (2): WADU4 - PING3 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): UCCL1 - WADU2 UCCLE UCCL2
01/05/2018 11:30 U9 Boys LFH 3B (2): LLNH1 - WADU5 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
01/05/2018 11:30 U9 Girls LFH 1 (2): LEOP1 - WADU1 LEOPOLD LEOP2
01/05/2018 11:30 U8 Boys LFH 3A (2): OMBR2 - WADU3 OMBRAGE OMBR1
01/05/2018 11:30 U8 Boys LFH 3C (2): OMBR3 - WADU2 OMBRAGE OMBR1
01/05/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): WADU1 - RWSC2 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 11:30 U8 Girls LFH 3B (2): WADU2 - JAGU1 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 1A (2): PRIM1 - WADU1 PRIMEROSE PRIM1
01/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 2B (2): RWSC1 - WADU3 WHITE STAR RWSC2
01/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 4B (2): LEOP3 - WADU6 LEOPOLD LEOP2
01/05/2018 11:30 U14 Boys LFH 2A (2): LINK1 - WADU3 LINKEBEEK LINK1
01/05/2018 12:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - DRAG1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 12:30 U9 Boys LFH 1B (2): WADU1 - IXEL1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 12:30 U9 Boys LFH 2B (2): WADU3 - PARC1 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 12:30 U8 Boys LFH 4D (2): LLNH2 - WADU5 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
01/05/2018 12:30 U8 Girls LFH 4B (2): WADU3 - RIXH1 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 12:30 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PRIM2 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 12:30 U14 Boys LFH 1B (2): OLDC1 - WADU4 OLD CLUB OLDC1
01/05/2018 12:30 U7 Girls LFH 2 (2): PING2 - WADU1 PINGOUIN PING2
01/05/2018 13:00 U16 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - LEUV1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 13:30 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - RASA1 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 13:30 U7 Boys LFH 3B (2): WADU8 - OREE5 WAT. DUCKS WADU3
01/05/2018 13:30 U14 Boys LFH 3C (2): WADU5 - OMBR3 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 14:00 U16 Girls LFH 2A (2): RACI2 - WADU3 RACING RACI2
01/05/2018 14:30 U16 Boys LFH 1B (2): WADU3 - OREE4 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 15:00 U14 Girls LFH 3A (2): WADU2 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 15:00 U19 Boys Nat. 2A (2): PING2 - WADU2 PINGOUIN PING1
01/05/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): RWSC1 - WADU1 WHITE STAR RWSC1
01/05/2018 15:30 U16 Boys LFH 1C (2): OREE3 - WADU2 OREE Ecole Européenne ECEU1
01/05/2018 16:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - OREE1 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 16:30 U19 Boys LFH 2A (2): WADU3 - WELL4 WAT. DUCKS WADU2
01/05/2018 17:30 U19 Girls LFH 1 (2): WADU2 - OREE2 WAT. DUCKS WADU1
01/05/2018 21:00 Coupe Campion 1/8: HHUY3 - WADU8 HUY HHUY1
05/05/2018 08:30 U11 Boys LFH 3A (2): WADU4 - LYNX1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 08:30 U11 Girls LFH 1 (2): WADU1 - RWSC1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 08:30 U11 Boys LFH 2 (2): EMBG1 - WADU2 EMBOURG EMBG1
05/05/2018 08:30 U9 Boys LFH 1B (2): OMBR1 - WADU1 OMBRAGE OMBR1
05/05/2018 08:30 U9 Boys LFH 3A (2): DARI2 - WADU4 DARING DARI2
05/05/2018 08:30 U16 Boys LFH 1B (2): WADU3 - LEOP3 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): WADU2 - AMAN1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): WADU4 - LEOP2 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 1A (2): AMAN2 - WADU1 AMIC/ANDERL. AMAN1
05/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 3B (2): RASA2 - WADU3 RASANTE RASA2
05/05/2018 09:30 U12 Girls LFH 1 (2): PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
05/05/2018 09:30 U10 Boys LFH 2B (2): LARA2 - WADU3 LARA LARA2
05/05/2018 09:30 U9 Boys LFH 3B (2): WADU5 - LEOP3 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 10:00 U14 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - RACI1 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): RACI1 - WADU1 RACING RACI1
05/05/2018 10:00 U16 Girls Nat. 1A (2): ISCA1 - WADU1 ISCA ISCA1
05/05/2018 10:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - DRAG1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 10:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - DRAG1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 10:30 U11 Boys LFH 3B (2): RASA1 - WADU3 RASANTE RASA2
05/05/2018 10:30 U10 Boys LFH 2A (2): PRIM1 - WADU2 PRIMEROSE PRIM1
05/05/2018 10:30 U9 Girls LFH 4A (2): ASCA1 - WADU2 ASCALON ASCA1
05/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 1 (2): WADU1 - OMBR1 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 3A (2): WADU3 - AMAN3 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 4B (2): LYNX1 - WADU4 LYNX LYNX1
05/05/2018 11:30 U14 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - ISCA1 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 11:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - HERA1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 11:30 U10 Boys LFH 4A (2): WADU4 - CHES1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 11:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): ANTW1 - WADU1 ANTWERP ANTW2
05/05/2018 11:30 U9 Girls LFH 1 (2): RIXH1 - WADU1 RIXENSART RIXH1
05/05/2018 11:30 U8 Boys LFH 4D (2): WADU5 - OMBR6 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 11:30 U8 Boys LFH 3C (2): WELL3 - WADU2 WELLINGTON WELL2
05/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 1A (2): WADU1 - LEOP1 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): RASA1 - WADU1 RASANTE RASA2
05/05/2018 11:30 U8 Girls LFH 3B (2): LLNH1 - WADU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
05/05/2018 11:30 U8 Girls LFH 4B (2): RASA2 - WADU3 RASANTE RASA2
05/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 2C (2): NAMU2 - WADU4 NAMUR NAMU2
05/05/2018 11:30 U16 Boys LFH 1C (2): VERV1 - WADU2 VERVIERS VERV1
05/05/2018 12:30 U10 Girls LFH 3A (2): WADU2 - UCCL2 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 12:30 U9 Boys LFH 2B (2): WADU3 - WELL3 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 12:30 U7 Boys LFH 2B (2): WADU3 - NAMU1 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 12:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU5 - AMAN2 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 12:30 U7 Boys LFH 2A (2): UCCL2 - WADU2 UCCLE UCCL2
05/05/2018 12:30 U7 Boys LFH 3B (2): LEOP2 - WADU8 LEOPOLD LEOP2
05/05/2018 12:30 U7 Boys LFH 4A (2): UCCL4 - WADU9 UCCLE UCCL2
05/05/2018 13:00 U14 Boys LFH 1B (2): WADU4 - LLNH2 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 13:00 U14 Boys LFH 1C (2): LEOP2 - WADU2 LEOPOLD LEOP1
05/05/2018 13:30 U7 Boys LFH 4C (2): WADU7 - OMBR4 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 13:30 U7 Girls LFH 2 (2): WADU1 - PARC1 WAT. DUCKS WADU3
05/05/2018 13:30 U14 Boys LFH 2A (2): WADU3 - PING4 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 14:00 U16 Girls LFH 2B (2): RIXH1 - WADU2 RIXENSART RIXH1
05/05/2018 14:00 U14 Boys LFH 3C (2): LARA3 - WADU5 LARA LARA1
05/05/2018 14:30 U7 Boys LFH 4B (2): OREE2 - WADU6 OREE Ecole Européenne ECEU1
05/05/2018 15:00 U14 Girls LFH 3A (2): WADU2 - PRIM1 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL1
05/05/2018 15:00 U19 Boys LFH 2A (2): RASA3 - WADU3 RASANTE RASA2
05/05/2018 16:30 U19 Boys Nat. 2A (2): WADU2 - ISCA1 WAT. DUCKS WADU1
05/05/2018 16:30 U16 Girls LFH 2A (2): WADU3 - OMBR2 WAT. DUCKS WADU2
05/05/2018 17:00 U19 Girls LFH 1 (2): LLNH2 - WADU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
06/05/2018 10:00 Masters Nat. 1: WADU1 - DARI1 WAT. DUCKS WADU1
06/05/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 2A: WADU9 - NAMU5 WAT. DUCKS WADU2
06/05/2018 10:00 Mess. Reg. Min. LFH 1: OLDC2 - WADU8 OLD CLUB OLDC1
06/05/2018 11:30 Mess. Reg. Min. LFH 3B: WADU10 - BUHC3 WAT. DUCKS WADU2
06/05/2018 11:30 Messieurs Min. Nat. Honneur: BEER4 - WADU7 BEERSCHOT BEER1
06/05/2018 11:30 Jun. Masters Nat. 1 (2): WADU1 - OMBR1 WAT. DUCKS WADU1
07/05/2018 20:30 Junior Ladies LFH 1: WADU5 - OMBR6 WAT. DUCKS WADU2
07/05/2018 20:30 Ladies Nat. 1: PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 08:30 U11 Boys LFH 3B (2): WADU3 - PARC2 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 08:30 U11 Boys LFH 3A (2): LEOP3 - WADU4 LEOPOLD LEOP2
12/05/2018 08:30 U10 Boys LFH 2A (2): WADU2 - RIXH2 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 08:30 U7 Boys LFH 4A (2): WADU9 - WADU5 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 08:30 U7 Boys LFH 4B (2): WADU6 - RACI3 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 08:30 U16 Boys LFH 1C (2): WADU2 - LARA2 WAT. DUCKS WADU1
12/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 1A (2): WADU1 - WELL1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 3B (2): WADU3 - RACI3 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 09:30 U12 Girls Nat. Honneur (2): MECH1 - WADU1 MECHELSE MECH2
12/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 1B (2): VERV1 - WADU2 VERVIERS VERV1
12/05/2018 09:30 U12 Boys LFH 3A (2): OREE3 - WADU4 OREE Ecole Européenne ECEU1
12/05/2018 09:30 U10 Girls LFH 3A (2): CHES1 - WADU2 AMIC/ANDERL. AMAN2
12/05/2018 09:30 U9 Boys LFH 3B (2): RACI3 - WADU5 RACING RACI3
12/05/2018 10:00 U16 Boys Nat. 1A (2): WADU1 - INDI1 WAT. DUCKS WADU1
12/05/2018 10:30 U12 Girls LFH 1 (2): WADU2 - LLNH1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 10:30 U11 Boys LFH 2 (2): WADU2 - ARLO1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 10:30 U11 Boys Nat. Honneur (2): WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL2
12/05/2018 10:30 U10 Boys Nat. Honneur (2): RWSC1 - WADU1 WHITE STAR RWSC2
12/05/2018 10:30 U9 Boys LFH 2B (2): RASA1 - WADU3 RASANTE RASA2
12/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 3C (2): WADU2 - IXEL2 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 4B (2): WADU4 - AMAN1 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 10:30 U8 Boys LFH 4D (2): IXEL1 - WADU5 IXELLES IXEL1
12/05/2018 11:30 U14 Boys Nat. Honneur (2): HERA1 - WADU1 HERAKLES HERA1
12/05/2018 11:30 U16 Girls Nat. 1A (2): WADU1 - DARI1 WAT. DUCKS WADU1
12/05/2018 11:30 U14 Girls Nat. 1A (2): WELL1 - WADU1 WELLINGTON WELL1
12/05/2018 11:30 U10 Boys LFH 2B (2): WADU3 - RWSC2 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 11:30 U10 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - OREE1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 11:30 U10 Boys LFH 4A (2): AMAN1 - WADU4 AMIC/ANDERL. AMAN1
12/05/2018 11:30 U9 Boys LFH 1A (2): PING1 - WADU2 PINGOUIN PING2
12/05/2018 11:30 U8 Boys LFH 1 (2): RASA1 - WADU1 RASANTE RASA2
12/05/2018 11:30 U8 Boys LFH 3A (2): UCCL1 - WADU3 UCCLE UCCL2
12/05/2018 11:30 U8 Girls LFH 2 (2): WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 11:30 U8 Girls LFH 3B (2): WADU2 - OREE3 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 1A (2): PARC1 - WADU1 PARC PARC1
12/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 2B (2): WELL3 - WADU3 WELLINGTON WELL2
12/05/2018 11:30 U7 Boys LFH 4C (2): PARC5 - WADU7 PARC PARC1
12/05/2018 12:30 U9 Boys LFH 1B (2): WADU1 - RACI1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 12:30 U9 Boys LFH 3A (2): WADU4 - UCCL3 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 12:30 U9 Girls LFH 1 (2): WADU1 - LARA1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 12:30 U9 Girls LFH 4A (2): WADU2 - WELL1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 12:30 U8 Girls LFH 4B (2): WADU3 - PARC1 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 12:30 U7 Boys LFH 2A (2): WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 12:30 U7 Girls LFH 2 (2): UCCL2 - WADU1 UCCLE UCCL2
12/05/2018 12:30 U14 Boys LFH 1B (2): NAMU2 - WADU4 NAMUR NAMU2
12/05/2018 12:30 U14 Boys LFH 2A (2): DARI2 - WADU3 DARING DARI2
12/05/2018 13:00 U14 Boys LFH 1C (2): WADU2 - WELL2 WAT. DUCKS WADU1
12/05/2018 13:00 U16 Boys LFH 1B (2): PARC1 - WADU3 PARC PARC2
12/05/2018 13:30 U7 Boys LFH 2C (2): WADU4 - WELL1 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 13:30 U7 Boys LFH 3B (2): WADU8 - IXEL1 WAT. DUCKS WADU3
12/05/2018 13:30 U14 Boys LFH 3C (2): WADU5 - PARC2 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 13:30 U14 Girls LFH 3A (2): LLNH3 - WADU2 LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH2
12/05/2018 15:00 U16 Girls LFH 2B (2): WADU2 - OLDC1 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 15:00 U19 Girls Nat. Honneur (2): WADU1 - DRAG1 WAT. DUCKS WADU1
12/05/2018 15:00 U19 Boys Nat. Honneur (2): BRAX1 - WADU1 BRAXGATA BRAX1
12/05/2018 16:30 U19 Boys LFH 2A (2): WADU3 - PING3 WAT. DUCKS WADU2
12/05/2018 16:30 U19 Girls LFH 1 (2): WADU2 - HHUY1 WAT. DUCKS WADU1
12/05/2018 16:30 U19 Boys Nat. 2A (2): BAUD1 - WADU2 BAUDOUIN BAUD1
12/05/2018 18:00 U16 Girls LFH 2A (2): LEOP3 - WADU3 LEOPOLD LEOP2
14/05/2018 20:30 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - HHUY2 WAT. DUCKS WADU2
14/05/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WADU1 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WADU2 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 21:15 Gentlemen LFH 2C: WADU3 - HHUY1 WAT. DUCKS WADU2
14/05/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WADU1 - PING2 WAT. DUCKS WADU1
14/05/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WADU2 - PING1 WAT. DUCKS WADU1
20/05/2018 12:00 Coupe de Belgique Dames 1/4: WADU3 - PING5 WAT. DUCKS WADU1
21/05/2018 20:30 Ladies Nat. Honneur: WADU1 - LLNH1 WAT. DUCKS WADU2
21/05/2018 20:30 Ladies Nat. 1: WADU2 - JAGU1 WAT. DUCKS WADU2
28/05/2018 20:30 Gentlemen LFH 2C: NAMU4 - WADU3 NAMUR NAMU2
28/05/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WELL2 - WADU1 WELLINGTON WELL1
28/05/2018 20:30 Gentlemen LFH 1: WELL3 - WADU2 WELLINGTON WELL1
28/05/2018 21:15 Gentlemen LFH 2C: NAMU3 - WADU3 NAMUR NAMU2
28/05/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WELL2 - WADU2 WELLINGTON WELL1
28/05/2018 21:15 Gentlemen LFH 1: WELL3 - WADU1 WELLINGTON WELL1
Recherche ...
Calendrier
  February 2018  
M T W T F S S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
Evénements
03/04/2018 09:00 - 06/04/2018 16:30
Stage Paques I - Full Hockey
09/04/2018 09:00 - 13/04/2018 16:30
Stage Paques II - Full Hockey
Articles récents
Drink de rentrée vendredi 23 à 19 heures
15/02/2018
Etat des terrains
19/02/2018
Reprise des entrainements cette semaine.
19/02/2018
Recapitulatif Saison Jeunes 2017-2018
29/10/2017
Stage Pâques 2018
09/01/2018
RSS Hockeybelgium
Vincent Vanasch prolonge à Waterloo
Scorrd, le premier réseau social 100% hockey
Cédric Charlier out pour 4 à 6 semaines
Geoffroy Cosyns : « Je dois encore gagner un titre avec le Daring avant d’arrêter ma carrière »
Reprise réussie pour le Waterloo Ducks
Nouvelle médaille européenne pour le Racing
Les Gantois intègrent le Top 4
« Zoulou » Brulé de retour dans son club de cœur
Le Racing rêve maintenant de décrocher l’or
Le Racing en demi-finale à Wettingen
Nos partenaires
E-LEARNING

SE CONNECTER A TWIZZIT

© 2017, website powered by Twizzit.com